Dunkelhäutiger Orientale mit Korbschale,
Bernhard Bloch, Eichwald Ende 19. Jh., Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 31 cm, Pressmarke
Expertin: Regina Herbst
11.08.2010 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |